8 (800) 700-8175
Звонок бесплатный
Новости

04.02.2019

Участие в выставке "Интерпластика" 2019

Представляем вашему вниманию небольшой отчет с выставки ИНТЕРПЛАСТИКА 2019, которая проходила в Москве с 29 января по 1 февраля. В ней мы участвуем каждый год. Интерпластика для нас профильная выставка, где можно вживую пообщаться с клиентом, это гораздо лучше, чем разговаривать по телефону, можно смотреть в глаза и рассказывать о своих проектах, делиться опытом.

Компания АзимутТрейд представила на этом мериприятии свой стенд, где гости выставки смогли ознакомиться с продукцией, получить консультацию специалистов компании по применению меловых добавок Caltech и Kapol, осушителя и модификаторов Formula.

ИНТЕРПЛАСТИКА 2019 для нас оказалась очень полезной. Мы получили более полусотни заявок на наши продукты. Были представлены новые марки меловых добавок для изделий из полиэтилена, полипропилена и полистирола, благодарим за проявленный интерес гостей и участников выставки. Первые образцы получены, проводятся испытания.. 

  

 Мы желаем успехов всем гостям и участникам выставки, а также надеемся, что новые знакомства и контакты окажутся взаимовыгодными для всех сторон! 

© 2013–2018 Меловые добавки CALTECH (Индонезия)
Политика обработки персональных данных
Создание сайта — ВремяОнлайн